See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel et de pièces détachées, avec ou sans maintenance et prestations d'installation associées, pour la réparation des appels malades du GHT 36
Beschreibung: Fourniture de matériel et de pièces détachées, avec ou sans maintenance et prestations d'installation associées, pour la réparation des appels malades du GHT 36
Interne Kennung: 2026-02-003-KD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier de Châteauroux - Le Blanc
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier de Châteauroux - Le Blanc
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 50324100 Systemwartung, 32500000 Fernmeldebedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variante à l'initiative des candidats : Aucune variante à l'initiative des candidats n'est autorisée. Variante à l'initiative du pouvoir adjudicateur : Une variante liée à la maintenance préventive est demandée sur les lots 2 à 25. Un montant forfaitaire devra être indiqué sur chacun des bordereaux de prix. Cette variante est à réponse facultative, un candidat qui n'y répond pas ne sera donc pas déclaré irrégulier. Chaque établissement est libre de retenir ou non la variante qui le concerne
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ACKERMANN pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ACKERMANN pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque INTERVOX pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque INTERVOX pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour le Centre Hospitalier de Levroux
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour le Centre Hospitalier de Levroux
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de Levroux
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de Levroux
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de Valençay
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de Valençay
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour le Centre Hospitalier de Valençay
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour le Centre Hospitalier de Valençay
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier du Val de l'Indre - site de Buzançais
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier du Val de l'Indre - site de Buzançais
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque HOSPICOM pour le Centre Hospitalier du Val de l'Indre - Site de Chatillon sur Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque HOSPICOM pour le Centre Hospitalier du Val de l'Indre - Site de Chatillon sur Indre
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque INDIGO CARE pour le Centre Hospitalier du Val de l'Indre - Site de Châtillon sur Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque INDIGO CARE pour le Centre Hospitalier du Val de l'Indre - Site de Châtillon sur Indre
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour l'EHPAD de Clion sur Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour l'EHPAD de Clion sur Indre
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour l'EHPAD de Mezières en Brenne
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour l'EHPAD de Mezières en Brenne
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour l'EHPAD de Vatan
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour l'EHPAD de Vatan
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour l'EHPAD de Vatan
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour l'EHPAD de Vatan
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche à Issoudun
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche à Issoudun
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche à Issoudun
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche à Issoudun
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche à Issoudun
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche à Issoudun
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque PCS pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque GET'S pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ACKERMANN pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ACKERMANN pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque LEGRAND pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Beschreibung: Fourniture de matériels et pièces détachées et prestations de maintenance et d'installation associées de marque ASCOM pour le Centre Départemental Gériatrique de l'Indre
Interne Kennung: 25