234953-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reparatur- und Wartungsdienste – Beheer & Onderhoud Kleinschalige Warmte & Koude installaties
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeheer & Onderhoud Kleinschalige Warmte & Koude installaties
BeschreibungRaamovereenkomst (ref. Heat-075-NL-W) voor technische dienstverlening en het uitvoeren van preventieve en correctieve onderhoudstaken.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungenLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen