234963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hygienedienste – Miete Hygienespender u. Hygieneartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete Hygienespender u. Hygieneartikel
BeschreibungDie Mobil Krankenkasse (im Folgenden MKK) beabsichtigt, in Form eines Full-Service-Vertrags, die Versorgung von Hygieneartikeln in Ihren Niederlassungen sicherzustellen.
Interne KennungOV-FM-225/2025 (vergeben)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85142300 Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelHamburg
BeschreibungDie Dienstleistung beinhaltet das Aufstellen, die regelmäßige und fachgerechte Wartung, den Austausch, die fachgerechte Entsorgung des Inhaltes, sowie die Abholung bei Vertragsende der unter Punkt 3 genannten Hygieneartikel. Die für diesen Auftrag entsprechenden Niederlassungen der Mobil Krankenkasse sind / lauten: Los 1 Hamburg Los 2 Celle Los 3 Celle Los 4 Magdeburg Los 5 München Los 6 Hannover
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelCelle Burggrafstraße 1
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelCelle, Hafenstraße 8a
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelMagdeburg
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelMünchen
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelHannover
Interne KennungLos 6