See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement regarding sustainment of GM200 MM/C
Beschreibung: FMI agter at indgå en rammeaftale om support, vedligeholdelse og reservedele (In Service Support) til GM200 MM/C-radarer.
Interne Kennung: 2023/023951
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50660000 Reparatur und Wartung von militärischen EDV-Systemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32352200 Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen
5. Los
Los: LOT-0000