See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et rénovation des installations d’éclairage public et des structures sportives, de la signalisation lumineuse tricolore et des illuminations festives de fin d'année
Beschreibung: Réalisation d’opération de maintenance, d’entretien et de travaux neufs d’éclairage public, des éclairages sportifs, de la signalisation lumineuse tricolore, l’assistance et la mise en fonction des festivités et illuminations de fin d’année de la ville de Wissous
Interne Kennung: 11-2025/FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien éclairage public
Beschreibung: réalisation d’opération de maintenance, d’entretien et de travaux neufs d’éclairage public, des éclairages sportifs, de la signalisation lumineuse tricolore, l’assistance et la mise en fonction des festivités et illuminations de fin d’année de la ville de Wissous