2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un parking silo
Beschreibung: Construction d'un parking silo de 568 places sur 7 niveaux avec commerces en rez-de-chaussée et city stade en toiture.
Interne Kennung: ZAC SUD CHANTERAINES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TCE hors lot "Traitement des façades"
Beschreibung: Lot 0 : INSTALLATION DE CHANTIER , Lot 1 : GROS-OEUVRE , Lot 2 : ETANCHEITE , Lot 4 : MENUISERIES EXTERIEURES , Lot 5 : SERRURERIE , Lot 6 : AMENAGEMENTS INTERIEURS , Lot 7.1 : CHAUFFAGE – VENTILATION - PLOMBERIE , Lot 7.2 : COURANTS FORTS ET FAIBLES – IRVE – EQUIPEMENTS PHOTOVOLTAÏQUES – SSI , Lot 7.3 : APPAREILS ELEVATEURS ,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des façades
Beschreibung: Lot 3 : TRAITEMENT DES FACADES
Interne Kennung: 2