2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 15 - transport scolaire - Aurillac - 2025
Beschreibung: Services de transports à titre principal scolaires de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le Cantal et les départements voisins - Aurillac
Interne Kennung: DAF_2025_000157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aurillac
Interne Kennung: 25A0157001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation est susceptible de donner lieu à des options au sens de la directive européenne : marchés de prestations similaires