234984-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zelte – Zelt 2-Mann Spezialkräfte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZelt 2-Mann Spezialkräfte
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Zelten 2 Mann Spezialkräfte (Hilleberg Jorm GT MIL)
Interne KennungQ/U2AF/R9177
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens1. Elektronische Annahme von Angeboten (§ 15 Abs. 4 VgV, § 17 Abs. 9 VgV) 2. Elektronische Verfügbarmachung der Vergabeunterlagen (§ 20 Abs. 4 Satz 2 VSVgV) 3. Elektronische Versendung der Bekanntmachung (§ 20 Abs. 4 Satz 1 VSVgV)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 150 EA Zelt 2 Mann Spezialkräfte
BeschreibungLieferung von bis zu 150 EA Zelt 2 Mann Spezialkräfte - davon Festbeauftragung 124 EA; Produkt: Hilleberg Jorm GT MIL
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - 150 EA Zelt 2 Mann Spezialkräfte
Interne KennungLOT-0002