2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES PORTIERS PHONIQUES DES BATIMENTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Beschreibung: ENTRETIEN DES PORTIERS PHONIQUES DES BATIMENTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Interne Kennung: AOO 25/49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des portiers phoniques des bâtiments du patrimoine de Quevilly Habitat - lot unique
Beschreibung: Entretien des portiers phoniques des bâtiments du patrimoine de Quevilly Habitat
Interne Kennung: 1