23502-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – 2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb. 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb. 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; Aufzug
BeschreibungInstallation einer Aufzugsanlage
Interne Kennung114.24I0322701000.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Personenaufzug 630 kg, Förderhöhe ca. 10,51m
Interne KennungLOT-0000