235024-2023 - ErgebnisDeutschland-Torgelow: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8/1590/S 8895 - Rahmenvertrag Glas- und Gebäudereinigung Parow
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002385212-BwDLZ Torgelow
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002385212-BwDLZ Torgelow
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrags über die Durchführung der Gebäudereinigung (Unterhalts-, sowie Grund- u. Sonderreinigung) in der Strelasund-Kaserne sowie in kleineren Liegenschaften am Standort Parow über die Dauer von 4 Jahren gemäß den Vorgaben der Vertragsunterlagen.
Los 2 - Fensterreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Abschluss eines Rahmenvertrags über die Durchführung der Glas-/Fensterreinigung in der Strelasund-Kaserne sowie in kleineren Liegenschaften am Standort Parow über die Dauer von 4 Jahren gemäß den Vorgaben der Vertragsunterlagen.