2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage, sécurité intrusion et incendie, surveillance et accueil de l'EBANSN
Beschreibung: Gardiennage, sécurité intrusion et incendie, surveillance et accueil de l'Ecole des beaux-arts de Nantes Saint-Nazaire - site de Nantes et site de Saint-Nazaire (2 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage, sécurité intrusion et incendie, surveillance et accueil de l'Ecole des beaux-arts de Nantes
Beschreibung: Gardiennage, sécurité intrusion et incendie, surveillance et accueil de l'Ecole des beaux-arts - site de Nantes
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage, sécurité intrusion et incendie, surveillance et accueil de l'Ecole des beaux-arts de Saint-Nazaire
Beschreibung: Gardiennage, sécurité intrusion et incendie, surveillance et accueil de l'Ecole des beaux-arts - site de Saint-Nazaire
Interne Kennung: LOT 2