235074-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauarbeiten – Soumission relative aux travaux de fourniture et pose de mobilier administratif dans l'intérêt du réaménagement du Bâtiment administratif à Belval.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission relative aux travaux de fourniture et pose de mobilier administratif dans l'intérêt du réaménagement du Bâtiment administratif à Belval.
Beschreibung: Mobilier pour les étages 8 à 12
Interne Kennung: 2600846
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0