235076-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planung einer Personenschleuse
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung einer Personenschleuse
BeschreibungAnpassung des Vertrages auf Grund der zeitlichen Verschiebungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2020000984061