See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l’assistance au recrutement de collaborateurs pour l’INED
Beschreibung: Prestation d’assistance au recrutement de collaborateurs pour l’INED en contrat à durée déterminée (CDD).
Vorherige Bekanntmachung: 58287-2026
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recrutement de profils en informatique/IT, cadres ou non cadres
Beschreibung: Ce lot porte sur des prestations d’assistance au recrutement de collaborateurs en contrat à durée déterminée (CDD) pour des postes relevant des métiers de l’informatique et des technologies de l’information (IT), cadres ou non cadres.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Recrutement de profils de fonctions support (budgétaire, comptabilité, juridique, achat public, gestion des ressources humaines, secrétariat…), cadres ou non cadres
Beschreibung: Ce lot concerne des prestations d’assistance au recrutement de collaborateurs en contrat à durée déterminée (CDD) pour des postes relevant des fonctions support, cadres ou non cadres.
Interne Kennung: 2