235109-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – E25_0402_AGENTS DE TEXTURE ET D?ENRICHISSEMENT À BASE VÉGÉTALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E25_0402_AGENTS DE TEXTURE ET D?ENRICHISSEMENT À BASE VÉGÉTALE
Beschreibung: E25_0402_AGENTS DE TEXTURE ET D?ENRICHISSEMENT À BASE VÉGÉTALE
Interne Kennung: E25_0402
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'agents de texture et d'enrichissement à base végétale
Beschreibung: Fourniture d'agents de texture et d'enrichissement à base végétale