235111-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Holz-Alu Fenster Bestand und Neubau BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holz-Alu Fenster Bestand und Neubau BA1
Beschreibung: ca. 85 m² Demontage vorhandener Blockelemente ca. 15 Stk. Fenster Blockelemente ca. 2.250x3.000 mm inkl. Anschlüsse ca. 13 Stk. Fenster Blockelemente ca. 1.500x3.000 mm inkl. Anschlüsse ca. 3 Stk. Tür Blockelemente ca. 2.250x3.000 mm inkl. Anschlüsse ca. 1 Stk. Tür Blockelement ca. 1.500x3.000 mm inkl. Anschlüsse ca. 2 Stk. Fenster Blockelemte ca. 1.500x3.000 mm F60 inkl. Anschlüsse ca. 15 Stk. Sonnenschutzanlagen ca. 2.250x3.300 mm inkl. Raffstorekasten ca. 9 Stk. Sonnenschutzanlagen ca. 1.500x3.300 mm inkl. Raffstorekasten
Vorherige Bekanntmachung: 54021-2025
Interne Kennung: KLNM29-BA1-123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000