235118-2025 - Wettbewerb
Belgien – Medizinsoftwarepaket – Elektronisch cliëntendossier
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektronisch cliëntendossier
Beschreibungimplementatie van een Elektronisch Cliëntendossier binnen onze zorgorganisatie
Interne KennungLLIB2025-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
TitelELEKTRONISCH CLIENTENDOSSIER
Beschreibungelektronisch cliëntendossier