See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la prestation de restauration – conservation sur des tableaux, sur toile ou sur bois, encadrés.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la prestation de restauration – conservation sur des tableaux, sur toile ou sur bois, encadrés.
Interne Kennung: 26IMCO010
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : intervention conservatoire d'urgence
Beschreibung: Lot 1 : intervention conservatoire d’urgence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Campagne d’entretien ou remise en état de présentation des peintures (bilan sanitaire, assainissement et intervention légère d’ordre esthétique)
Beschreibung: Lot 2 : Campagne d’entretien ou remise en état de présentation des peintures (bilan sanitaire, assainissement et intervention légère d’ordre esthétique)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : restauration fondamentale de peinture
Beschreibung: Lot 3 : restauration fondamentale de peinture
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : intervention conservatoire et restauration fondamentale des cadres des tableaux
Beschreibung: Lot 4 : intervention conservatoire et restauration fondamentale des cadres des tableaux
Interne Kennung: 4