235142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen – Wilhelm-Leuschner-Schule, Sanierung und Erweiterung der Pavillons, Wiesbaden Kostheim - Los A16 Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWilhelm-Leuschner-Schule, Sanierung und Erweiterung der Pavillons, Wiesbaden Kostheim - Los A16 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungLos A16 Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung2024-VOB-64-WLS-A16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Arbeiten: 1.350m² Estrich haftungsmindernde Schicht schleifen absaugen entsorgen 1.350m² Voranstrich Spachtelschicht 1.350m² Nivellierspachtelung 1.350m² Bodenbelag aus Kautschuk
Interne KennungLOT-0000