See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et de travaux des installations de sûreté d'Université Côte d'Azur
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la gestion, le pilotage et la réalisation d'un certain nombre d'activités de maintenance, d'exploitation et de travaux sur les installations de sûreté (caméra de vidéosurveillance, alarme, détection intrusion, contrôle d'accès, système PPMS) qui sont réparties sur le patrimoine d'UniCA dans l'optique d'une amélioration et d'une modernisation de ces équipements
Interne Kennung: MTTXSURETE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valrose
Beschreibung: Maintenance et travaux des installations de sûreté
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Jean d'Angély - Médecine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: INSPE - IUT - SophiaTech
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Carlone - Trotabas - Eco Plaine du Var
Interne Kennung: 4