See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES : MISSION DE COMMISSARIAT AUX COMPTES- 3 LOTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de commissariat aux comptes en vue de la certification des comptes des membres du groupement de commandes pour les exercices 2026 à 2031, à savoir : - La Caisse de Prévoyance et de Retraite du Personnel Ferroviaire (CPRPF) - La Caisse de Retraite des Personnels de l'Opéra National de Paris (CROPERA) - L'Etablissement National des Invalides de la Marine (ENIM).
Interne Kennung: 2026.AO.4.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de certification des comptes de la CPRPF pour les exercices 2026 à 2031.
Beschreibung: Lot 1 - Prestations de certification des comptes de la CPRPF pour les exercices 2026 à 2031.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations de certification des comptes de la CROPERA pour les exercices 2026 à 2031.
Beschreibung: Lot 2 - Prestations de certification des comptes de la CROPERA pour les exercices 2026 à 2031.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations de certification des comptes de l'Enim pour les exercices 2026 à 2031.
Beschreibung: Lot 3 - Prestations de certification des comptes de l'Enim pour les exercices 2026 à 2031.
Interne Kennung: 3