235160-2025 - Ergebnis
Schweiz – Nieder- und Mittelspannungskabel – MS- und NS-Kabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MS- und NS-Kabel
Beschreibung: Lieferung von Kabeln für die Mittelspannungs- und Niederspannungsleitungen. AEW plant den Abschluss von mehreren Rahmenverträgen über 3 Jahre mit Verlängerungsoption.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittelspannungskabel kleine Verlegeradien
Beschreibung: MS-Kabel 1x500/48mm² AL 20kV MS-Kabel 1x240/39mm² AL, 20 kV