2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE TRAVAUX VRD - GENIE CIVIL ET INFRASTRUCTURES ( INSA LYON - SIDD)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à pour la réalisation de travaux de Voirie et Réseaux Divers (VRD), de Génie Civil (GC) et d'Infrastructures sur le campus LyonTech - la Doua à Villeurbanne. L'accord-cadre est mono attributaire et fera l'objet de bons de commandes et de marché subséquents. Le montant maximum de l'accord cadre est de : 5 millions d'euros HT sur 2 ans renouvelable une fois soit 10 millions d'euros HT sur les 4 ans. Lieu(x) d'exécution :Campus LyonTech - La Doua. 69100 Villeurbanne
Interne Kennung: M26.0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à pour la réalisation de travaux de Voirie et Réseaux Divers (VRD), de Génie Civil (GC) et d'Infrastructures sur le campus LyonTech - la Doua à Villeurbanne. L’accord-cadre est mono attributaire et fera l’objet de bons de commandes et de marché subséquents. Le montant maximum de l’accord cadre est de : 5 millions d’euros HT sur 2 ans renouvelable une fois soit 10 millions d’euros HT sur les 4 ans. Lieu(x) d'exécution : Campus LyonTech - La Doua. 69100 Villeurbanne
Interne Kennung: 1