235169-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Erdarbeiten, Wasserhaltung, Wasserbauarbeiten, Straßenbauarbeiten, Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten, Wasserhaltung, Wasserbauarbeiten, Straßenbauarbeiten, Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungErdarbeiten, Wasserhaltung, Wasserbauarbeiten, Straßenbauarbeiten, Landschaftsbauarbeiten
Interne Kennung10005197-P45
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung10005197