235176-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Glasreinigung der städtischen Liegenschaften
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung der städtischen Liegenschaften
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Glasreinigungsarbeiten der Liegenschaften der Stadt Haan.
Interne Kennung25.4.020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Glasreinigung städtische Liegenschaften
BeschreibungDas Los 1 beeinhaltet die folgenden Liegenschaften: Grundschule Gruiten, Turnhalle Gruiten, Security Flüchtlingsunterkunft (ehem. Rockwell) Gruiten, Gymnasium Adlerstraße, Betriebshof, Kindertagesstätte Am Sandbach, GS Steinkulle Interimsstandort, Grundschule Steinkulle, Grundschule Don Bosco, Familienzentrum Märchenwald, Sportplatz Hochdahler Straße.
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Glasreinigung städtische Liegenschaften
BeschreibungDas Los 2 beeinhaltet die folgenden Liegenschaften: Verwaltungsnebenstelle, Verwaltungsnebenstelle (ehem. LFS), Rathaus, Feuer- und Rettungswache, Grund- und Musikschule, Volkshochschule
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Glasreinigung städtische Liegenschaften
BeschreibungDas Los 3 beeinhaltet die folgenden Liegenschaften: Grundschule Bollenberg, Stadtbücherei, Verwaltungsnebenstelle Neuer Markt, Jugendhaus, Verwaltungsnebenstelle (Sozialamt, Jugendamt, Archiv), Familienzentrum Bollenberg, Gesamtschule Walder Straße