23518-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau ESTW-A Klostermansfeld – Errichtung der Sicherungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45384
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau ESTW-A Klostermansfeld – Errichtung der Sicherungsanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau ESTW-A Glasower Damm, Errichtung der Sicherungsanlage.