Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Erfüllungsort
Stadt: Bussy-saint-georges
Postleitzahl: 77600
Land, Gliederung (NUTS): Seine-et-Marne (FR102)
Land: Frankreich