See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strecke 5911, Bf Zirndorf, BÜ km 6,2; km 7,8; km 8,9; km 11,6, Sicherungsleistungen in 5 Losen
Beschreibung: Strecke 5911, Bf Zirndorf, BÜ km 6,2; km 7,8; km 8,9; km 11,6, Sicherungsleistungen in 5 Losen
Interne Kennung: 23FEI68910
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Strecke 5911, Bf Zirndorf, BÜ km 6,2; km 7,8; km 8,9; km 11,6, Sicherungsleistungen, Los 2 - BÜ km 7,8
Beschreibung: Strecke 5911, Bf Zirndorf, BÜ km 6,2; km 7,8; km 8,9; km 11,6, Sicherungsleistungen, Los 2 - BÜ km 7,8