2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'impression et la livraison de carnets de liaison pour les besoins du Département des Bouches-du-Rhône.
Beschreibung: L'impression et la livraison de carnets de liaison pour les besoins du Département des Bouches-du-Rhône.
Interne Kennung: 2026-0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l'impression et la livraison de carnets de liaison pour les besoins du Département des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l'impression et la livraison de carnets de liaison pour les besoins du Département des Bouches-du-Rhône.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché récurrent. Le marché pourrait être relancé en 2030.