235228-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation thermique en milieu occupé de 106 logements, incluant la restructuration des ascenseurs et des balcons existants y compris travaux APE et ou PMR de la résidence Saint-Exupéry à Orly
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation thermique en milieu occupé de 106 logements, incluant la restructuration des ascenseurs et des balcons existants y compris travaux APE et ou PMR de la résidence Saint-Exupéry à Orly
BeschreibungMission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation thermique en milieu occupé de 106 logements, incluant la restructuration des ascenseurs et des balcons existants y compris travaux APE et ou PMR de la résidence Saint-Exupéry à Orly
Interne KennungDTP/RF13/MOE/ORLY
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001