235235-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Informationsdienste – IEEE - elektronische Zeitschriften und Open Access-Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIEEE - elektronische Zeitschriften und Open Access-Artikel
BeschreibungErwerb von Publikations- und Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form für die Jahre 2026 - 2028
Interne KennungLizenz-ID 42875
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErwerb von Publikations- und Nutzungsrechten in elektronischer Form für die Jahre 2026 - 2028