2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-006 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LE TRANSPORT PAR CAMION DES CONTENEURS DES RECYPARCS DE TIBI VERS DES FILIÈRES APPROPRIÉES
Beschreibung: 2026-006 - ACCORD-CADRE DE SERVICES (ACCOMPAGNÉS DE FOURNITURES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LE TRANSPORT PAR CAMION DES CONTENEURS DES RECYPARCS DE TIBI VERS DES FILIÈRES APPROPRIÉES
Interne Kennung: 2026-006 - TRANSPORT CONTENEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-006 - LOT 01 : Transport de conteneurs vers les filières de traitement, excepté l’asbeste-ciment
Beschreibung: 2026-006 - LOT 01 : Transport de conteneurs vers les filières de traitement, excepté l’asbeste-ciment
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-006 - LOT 02 : Transport de conteneurs d’asbeste-ciment vers le site de transbordement
Beschreibung: 2026-006 - LOT 02 : Transport de conteneurs d’asbeste-ciment vers le site de transbordement
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen