235263-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fahrzeuge für Abfall – Acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule pour la collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: 2024-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un chassis porteur 19t 2 roues motrices
Beschreibung: Acquisition d'un chassis porteur 19t 2 roues motrices
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'une benne bicompartimentee 16,5m cubes
Beschreibung: Acquisition d'une benne bicompartimentee 16,5m cubes
Interne Kennung: 2