235296-2021 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 1 Harvester für den Maschinenstützpunkt Seesen
Referenznummer der Bekanntmachung: 64443-3-02-02-06-022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Harvesters für den Maschinenstützpunkt Seesen mit gleichzeitiger Inzahlungnahme eines gebrauchten Harvesters.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Harvesters gemäß den definierten Mindestanforderungen der technischen Beschreibung für den Maschinenstützpunkt Seesen.
Inzahlungnahme eines gebrauchten Harvesters Ponsse Ergo 8w des Niedersächsischen Forstlichen Bildungszentrums in Münchehof/Seesen.