See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A DES PRESTATIONS SIMILAIRES POUR L'ACTUALISATION DE LA MAISON DU CHANTIER ET DES METIERS DE LA CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS
Beschreibung: MARCHE RELATIF A DES PRESTATIONS SIMILAIRES POUR L'ACTUALISATION DE LA MAISON DU CHANTIER ET DES METIERS DE LA CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS
Interne Kennung: 2023-074
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est conclu sous la forme d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence préalables, en application de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique relatif aux prestations similaires.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001