235303-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Nahverkehrsplan - Landeshauptstadt Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNahverkehrsplan - Landeshauptstadt Düsseldorf
BeschreibungDie Stadt Düsseldorf beabsichtigt für die Neuaufstellung ihres Nahverkehrsplans ein Fachplanungsbüro bzw. eine Bietergemeinschaft beauftragen.
Vorherige Bekanntmachung608605-2023
Interne KennungDUS-2023-0711
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000