235305-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Kindergartenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kita- und Hortmöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 02-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39161000 Kindergartenmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung und Montage vor Ort von Kita- und Hortmöbeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tische mit Massivholzgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel, 39161000 Kindergartenmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage vor Ort von Tischen mit Massivholzgestell.
Zargenfreie Tische
Los-Nr.: 2
Lieferung und Montage vor Ort von zargenfreien Tischen.
Stuehle und Hocker aus Holz
Los-Nr.: 3
Lieferung und Montage vor Ort von Stühlen und Hockern aus Holz.
Stuehle und Hocker mit Metall- und Kunststoffelementen
Los-Nr.: 4
Lieferung und Montage vor Ort von Stühlen und Hockern mit Metall- und Kunststoffelementen.
Schraenke mit Dekoroberflaeche
Los-Nr.: 5
Lieferung und Montage vor Ort von Schränken mit Dekoroberfläche.
Wickelkommoden
Los-Nr.: 6
Lieferung und Montage vor Ort von Wickelkommoden.