2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEFI MARTINIQUE
Beschreibung: L'objet de la présente consultation est la sélection de prestataires pour la mise en uvre du dispositif DEFI EMPLOI, MAINTIEN DANS L'EMPLOI ET DEFI PRO en Martinique.
Interne Kennung: OCAPIAT 2026-DAEA002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’objet de la présente consultation est la sélection de prestataires pour la mise en oeuvre du dispositif DEFI EMPLOI, MAINTIEN DANS L’EMPLOI ET DEFI PRO en Martinique.