235318-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigungs- und Hygienedienste – Schoonmaakonderhoud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoonmaakonderhoud
BeschreibungDe opdracht betreft het verzorgen van schoonmaakdienstverlening voor beide locaties van het Noord Hollands Archief (NHA). Zie aanbestedingsdocumenten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVier (4) maal twaalf (12) maanden