235326-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sammelbehälter – Lieferung von Standpapierkörben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Standpapierkörben
BeschreibungLos 1 Standpapierkörbe 100 Liter aus Stahlblech Los 1a Kunststoffinnenbehälter für den Standpapierkorb Los 1b Stahlinnenbehälter für den Standpapierkorb Los 2 Standpapierkörbe 100 Liter aus Stahlblech mit Schloss inkl. montiertem Haubendach. Los 3 Haubendächer aus Stahlblech für den Standpapierkorb mit 100 Liter
Interne KennungOV 2026-058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1 Standpapierkörbe 100 Liter aus Stahlblech Los 1a Kunststoffinnenbehälter für den Standpapierkorb Los 1b Stahlinnenbehälter für den Standpapierkorb
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen1- maliger Verlängerungsoption für ein Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2 Standpapierkörbe 100 Liter aus Stahlblech mit Schloss inkl. montiertem Haubendach
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3 Haubendächer aus Stahlblech für den Standpapierkorb mit 100 Liter
Interne Kennung3