235350-2026 - Wettbewerb
Österreich – Installation von elektrischen Leitungen – Sanierung der Volksschule + Musikschule Zell am See Gewerk: Elektroinstallationen inkl. Brandschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Volksschule + Musikschule Zell am See Gewerk: Elektroinstallationen inkl. Brandschutz
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungWohinBerg/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-7334
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionengemaß Ausschreibungsbestimmungen