2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung/Noteinsätze/Reparaturen an maschinentechnischen Anlagen des AWW
Beschreibung: Dienstleistung Elektro- und Abwassertechnik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wartung/Noteinsätze/Reparaturen an maschinentechnischen Anlagen des AWW
Interne Kennung: #1