235367-2021 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Touchscreens und Zubehör für das Gymnasium Lohne
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2021-0063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Liftsystemen und Touchscreens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Neubau Touchscreens und Liftsysteme
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
— 18 höhenverstellbare Liftsysteme,
— 18 Interaktive Touchscreens,
— 18 OPS-Module,
— Montage: 18 Montage der Geräte.
Altbau Touchscreens un dLiftsysteme
Los-Nr.: 2
— 20 höhenverstellbare Liftsysteme,
— 20 Interaktive Touchscreens,
— 20 OPS-Module,
— Montage/Demontage: 20 Montage der Geräte,
— 20 Demontage und Entsorgung der vorhandenen Schulschreibtafeln einschl. Doppel-Pylonenanlagen.