235369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Gedern-FWGH: Elektro KG 440 und KG 450
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGedern-FWGH: Elektro KG 440 und KG 450
BeschreibungDie Ausscheibung umfasst Leistungen der Kostengruppen KG 440 und KG 450 für die Neuerrichtung des Feuerwehrgerätehauses in Gedern, Im Erlesgrund
Interne KennungHEUSSEN-2024-0132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000