Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.14 - 0769/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39522530 Zelte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lagerzelte
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei Lagerzelte 12 x 30 m inkl. Heizung und Beleuchtung sowie weiterem Zubehör gemäß Vergabeunterlagen