23538-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Kunst- und Werkraumausstattung/ Möblierung Maschinen, Neubau Gymnasium Herrsching
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kunst- und Werkraumausstattung/ Möblierung Maschinen, Neubau Gymnasium Herrsching
Beschreibung: Der Landkreis Starnberg benötigt für den Neubau des Gymnasiums in Herrsching die Leistung "Kunst- und Werkraumausstattung/ Möblierung Maschinen".
Interne Kennung: NGH_EU_04/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Landkreis Starnberg benötigt für den Neubau des Gymnasiums in Herrsching "Kunst- und Werkraumausstattung/ Möblierung Maschinen".