2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst groenbeheer door sociale economie 2026-2029
Beschreibung: Raamovereenkomst groenbeheer door sociale economie 2026-2029
Interne Kennung: PPP0IG-9350/6210/2026/9350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groenbeheer
Beschreibung: Diverse taken groenbeheer op het openbaar domein.
Interne Kennung: 2026/9350 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Boombeheer
Beschreibung: Scheren van vormbomen, snoeien en scheren van leibomen en knotten van bomen.
Interne Kennung: 2026/9350_2