See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznych odczynników chemicznych
Beschreibung: Dostawa specjalistycznych odczynników chemicznych
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa specjalistycznych odczynników chemicznych 186
Beschreibung: Dostawa specjalistycznych odczynników chemicznych 186