235402-2021 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Ferngläser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Ferngläsern 7 x 50 mm für die Bayerische Polizei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38631000 Ferngläser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Ferngläsern 7 x 50 mm für die Bayerische Polizei.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ferngläser 7 x 50 mm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ferngläser 7 x 50 mm mit Laserentfernungsmesser
Los-Nr.: 2